Новость

PSG.LGD представила состав по FIFA Online 4

1

ФК «Пари Сен-Жермен» вместе с китайской киберспортивной организацией LGD Gaming анонсировали состав по FIFA Online 4. Игроки нового подразделения будут выступать под тегом PSG.LGD, как и команда по Dota 2. Презентация ростера прошла в Пекине во время совместной пресс-конференции клубов.

В составе PSG.LGD по FIFA Online 4 выступят три игрока из Китая, а также француз Иоганн ManiiKa Саймон, ранее представлявший PSG eSports в FIFA 18. Саймон выиграл несколько европейских турниров, включая DreamHack Winter 2016. Он присоединился к киберспортивному подразделению «ПСЖ» в сентябре 2017 года. Его тиммейты — Чен Milano Юню, Ли YuwenС Сиджун и Мо MzDragon Джилонг являются призерами китайских турниров EACC и CEFL S2.

Для презентации состава команда подготовила ролик, в котором игроки показали технику владения мячом.

FIFA Online 4 — бесплатный многопользовательский футбольный симулятор, разработанный EA Spearhead. Игра наиболее популярна в Китае, Южной Корее и странах Юго-Восточной Азии. Релиз симулятора состоялся летом 2018 года.

ФК «Пари Сен-Жермен» и киберспортивная организация LGD Gaming объявили о партнерстве 19 апреля 2018 года. Клубы представили команду по Dota 2, которая сейчас выступает под тегом PSG.LGD. В прошлом сезоне она выиграла несколько международных турниров и заняла второе место на The International 2018.

Комментарии