Новость

Прямая трансляция финала Warface Open Cup: Лето!

В ближайшую субботу в московском офисе Mail.Ru Group пройдет главное событие лета в дисциплине WarFace - «Warface Open Cup: Лето». Лучшие команды России сразятся за звание чемпиона и разыграют призовой фонд 700 000 рублей! Нас ждут жаркие битвы самых мощных коллективов страны!

Это второй крупный турнир по Warface в этом году, всего же их запланировано четыре - по одному на каждый сезон - весна, лето, осень, зима. Число участников заметно возросло - если в весенней части соревнований сражались 400 команд, то сейчас их стало 500. И лишь четверо из них добрались до финальной части турнира!

На турнире нас ждёт сетка формата single elimination, а значит у команд не будет права на ошибку и они будут выкладываться в каждом матче! Право выступить в финале получили четыре команды:  Team_Empire,  Репулс,  ЧСВparty и  Эскалейт. Победители турнира станут обладателями крупной денежной премии и специальных подарков от партнеров состязания, компаний MSI и Nvidia.

Любители жарких баталий смогут посмотреть прямую трансляцию с турнира на YouTube-канале - начало трансляции 19 июля в 11:00. А что бы вы в полной мере смогли погрузиться в атмосферу соревнования, мы проведем для вас свой репортаж - на турнир поехал наш корреспондент   Георгий «drAmer» Фалеев.

  • 11:10 — церемония открытия, жеребьевка команд
  • 12:00 — 1-й полуфинал
  • 15:15 — 2-й полуфинал
  • 18:05 — матч за 3 место
  • 21:00 — финал

Подробная информация о Warface Open Cup: Лето доступна на официальном сайте Warface: http://wf.mail.ru.

Комментарии