Новость

Проверочные матчи понедельника, 18 января

Очередной лан-турнир подошёл к концу, до следующего ещё довольно много времени, поэтому кроме как турниров в онлайне в ближайшее время ничего не предвидится. Однако, если вам нечем заняться вечером в понедельник после работы, поединки сегодня определённо заслуживают внимания.

Редко бывает, что матчи американского дивизиона начинаются раньше, чем в Европе. Этим вечером именно заокеанские команды будут на разогреве у европейцев. Пока все гранды отдыхают, в бой вступят коллективы рангом пониже. Вашему вниманию предлагаются 7 поединков, один из которых явно будет вам по душе.

В CS:GO всё никак не завершится продолжительный онлайн-турнир Acer Preadator Masters Season 2. Сегодня два матча подряд проведут  Flipsid3 Tactics. Именно они замыкают турнирную таблицу, сыграв всего одну встречу. Состав начнет игровой день матчем против лидера группы B, поэтому лёгкой прогулкой понедельник для них не будет. Парням придётся выложиться по полной, чтобы не остаться внизу турнирной таблицы и заработать максимум очков за сегодняшний день.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии