Новость

«Провели бы LAN-финал в космосе». Участники TI7 об идеальном чемпионате мира

 Джесси «JerAx» Вайникка:

Возможно, мы бы двинули куда-то на космическом корабле и провели бы LAN-финал в космосе. А потом провели афтепати на Марсе.

 Кёртис «Aui_2000» Линг:

Я хотел бы провести его в моем родном Ванкувере, ведь это лучший город в мире. И я не хотел бы видеть там знаменитостей. Намного лучше взять людей, причастных к игровой сфере — мне вот по душе Day9 в этом году. Я ведь большой поклонник StarCraft, а он многому меня научил. Но когда ты привлекаешь людей, которым сама игра побоку, у них не будет страсти, а это ухудшает качество мероприятия.

 Сиватибан «1437» Сиванатапиллаи:

Мейн-ивент я бы провел в Корее или подобном месте. Единственная вещь в «Доте», за которую обидно, — это то, что Корея не развилась. А в других играх корейцы отжигают будь здоров. Афтепати, может, стоит провести на каком-нибудь курорте. Скажем, на Гавайях.

 Амер «Miracle-» аль-Баркави:

Боже, сколько всего сразу. Если смотреть с моей колокольни, то мне плевать на афтепати. Я там просто буду развлекаться, и всё равно, где оно будет. Из знаменитостей я бы выбрал Эмму Уотсон, ведь я рос на ее фильмах.

 Лассе «MATUMBAMAN» Урпалайнен:

Лично для меня Нью-Йорк был бы самым лучшим вариантом. Я ничего вообще не знаю о площадках в Нью-Йорке, но Нью-Йорк — однозначный вариант. Если бы я мог перенести место, где было афтепати EPICENTER, в Нью-Йорк, выбрал бы его.

 Канишка Сэм «BuLba» Сосэйл:

Новая Зеландия вроде как крутое место. Там много фильмов снимают, в том числе и «Властелина Колец», мой любимый фильм. Так что, наверное, Новая Зеландия. Приятное место для визита. В качестве ведущих взять Джессику Альбу, ведь я ее поклонник. Или Милу Кунис, я и ее фанат. А из других людей... Рэнди Мосс, футболист. Когда я много смотрел футбол, то очень за него болел А если из дотерского круга, то мне всегда нравился LD, крутой кастер, как и Tobi.

 Андрей «Ghostik» Кадык

В Киеве бы провел, потому что до Киева недалеко ехать. А пригласил бы, наверное, какую-то кинозвезду крутую. Например, Джека Николсона. Он бы, может, уже сейчас не понял, что на The International находится, но что-то бы порассказывал.

 Людвиг «zai» Уолберг:

Ух, трудный вопрос. Местом проведения была бы Швеция. Хочу в Швеции. Так, это первый пункт. По знаменитостям... Не знаю. С этим реально туго. Возможно, позвал бы короля Швеции. Это было бы круто. Что там ещё, афтепати? Афтепати можно провести где-то у озера. Сменить обстановку. На MDL нам обещали вечеринку в бассейне, так что вроде того.

 Роман «RAMZES666» Кушнарёв:

В Новосибе бы провел The International, ведущим был бы  v1lat, конечно же. Я не был на афтепати The International и не знаю, как оно проходит, но провел бы я его в клубе каком-нибудь. В казино!

 Клемент «Puppey» Иванов:

Честно говоря, мне очень нравится атмосфера в Сиэтле. Просто потому что я знаю Valve, создателей игры, а это их родной город. Так что всё переплетено. Мне нравится история всего этого: история «Доты» связана с Сиэтлом, так что этот город мне очень по душе. Но мне больше нравилось в Бенаройя-Холле. Мне нравится акустика внутри театра и это шикарное ощущение, когда люди в театре смотрят «Доту». Кажется даже, что мы смотрим кино. В общем, произведение искусства, а не просто спорт.

Афтепати... Не уверен. Личный самолет. На него и спустим все деньги. Личный самолет, самое крутое место в Калифорнии, самый высокий небоскрёб. Самолет садится на него... или стоп, садится на... погоди, Сиэтл же. Тогда так: берем огромную яхту. Где-то в море. Мы все туда прилетаем на личных самолетах. Это шик. Крутая вечеринка, фейерверки, бассейн на палубе яхты. А в том бассейне еще одна яхта, поменьше, но тоже немаленькая. Вот на что мы спустим все бабки.

Комментарии