Новость

Противоречивые матчи вторника, 9 сентября

Наступил очередной день и новая порция интересных матчей по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends. Как всегда, мы предлагаем вашему вниманию обзор самых главных встреч этого игрового дня.

Итак, что интересного предлагает нам Dota 2? Очередной игровой день Excellent Moscow Cup #2 подарит нам четыре матча. В трёх из них будут играть американские команды.  compLexity показали, что они неплохая команда, однако уровень их игры не слишком высок. Ребятам будет сложно биться с таким коллективами, как  Team Empire и  NVMI. Что же касается  Natus Vincere.US, то они уже не явились на два матча и получили технические поражения. Нет никакой гарантии, что на игру с  HellRaisers они тоже не «забьют». Ну а закончится игровой вечер противостоянием Team Empire и  Power Rangers. На лиге Dota 2 Champions League Season 4 сегодня лишь один матч -  Virtus.pro против Team Empire. К сожалению, другой матч - VP vs PR - был перенесен из-за EMC #2. Продолжается квалификация к ESL One New York. Сегодня здесь пройдет сразу три игры, центральная из которых -  Moscow Five vs  The Alliance. Также сегодня стартуют матчи в рамках лиги SLTV StarSeries X China. В первый игровой день будут сыграны четыре матча.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт седьмой турнир из серии Caseking of the Hill. В полуфинале будут биться  Team Dignitas и  mousesports. В финале победитель встретится с  Ninjas in Pyjamas.

Переходим к StarCraft II. На лиге WCS 2014 Season 3 Europe состоятся матчи в группе H. Нас ждёт классическое противостояние  Grubby vs  Empire.Happy. Любители WarCraft III будут ждать этот матч с нетерпением! Также в этом квартете играют  MC и  mY.Serral. Ночью же стартуют игры топ-16 лиги WCS 2014 Season 3 America.

В дисциплине World of Tanks сегодня пройдут матчи седьмого тура лиги RU Gold Series 2014 Season 2.

Ну и закончим наш обзор игрой League of Legends. Сегодня стартуют определяющие игры на LCS - кто же будет играть в следующем сезоне, а кто вылетит? В европейской части LCS Spring 2015 Promotion за квоту в сезон будут биться  Copenhagen Wolves и  H2k-Gaming. Смогут ли CPH Gaming сохранить слот за собой или же покинут лигу? В Америке же встретятся  Counter Logic Gaming и  Curse Academy. И, в отличии от Европы, здесь есть явный фаворит.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии