Новость

Property отправят 1337 на LAN-квалификацию к ESL One Cologne

Как стало известно, шведская организация  Property решила помочь перспективному миксу  1337 и проспонсирует их поезду на оффлайн-квалификацию к ESL One Cologne, которая пройдет в период с 25 по 26 июля.

Совсем недавно ребята из 1337 смогли пробиться на финальную квалификацию к грядущему major-турниру, пройдя тяжелый онлайн-этап. Ранее из команды были кикнуты звездные игроки -  Джонатан «Devilwalk» Люндберг и  Андреас «schneider» Линдберг, поскольку они не принимали участие в квалификации, игроки 1337 решили идти дальше победным составом.

На их место пришли малоизвестные личности, но миксу удалось квалифицироваться на оффлайн-этап отборочных, после чего они находились в поиске возможной организации, которая согласится подписать их и оплатить поездку.

Новым домом для 1337 станет Team Property, за которых раньше и выступали эти ребята еще со Шнейдером, но были кикнуты из-за отсутствия результатов. Организация готова взять на себя затраты на поездку в Кёльн, где и пройдет финальный этап квалификации, в которой 16 команд поборются за 4 слота для Европы.

Подобные квалификации также пройдут в Северной Америки и Азии, из которых по 2 команды попадут в финальный этап ESL One Cologne, который запланирован на 24-26 августа. Такие коллективы, как  fnatic,  Team SoloMid,  EnVyUs,  mousesports,  Natus Vincere,  Keyd Stars,  Ninjas in Pyjamas и  Virtus.pro гарантировано забронировали себе места в финальной части ESL One Cologne, благодаря попаданию в топ-8 на прошлом крупном чемпионате в Катовице. Остальные 8 команд станут известны путем квалификаций.

Список команд, посетивших европейские квалификации, вы можете увидеть ниже:

Состав Team Property на европейскую квалификацию к ESL One Cologne:

Комментарии