Новость

Прохладные матчи среды, 9 декабря

Зима наступает с каждым днём всё более отчётливо и ощутимо. На улице холодает, температура падает. Но кое-что всегда согреет вас в эту холодную пору - топовые кибеспортивные турниры и матчи, которые всегда можно посмотреть вечерком под одеялом с кружечкой горячего какао.

Кроме тёплых напитков, этой ночью нас будет согревать калифорнийское солнышко прямо с места проведения The Summit 4. На сегодня запланировано три bo3 поединка, и как это обычно бывает на ланах такого уровня, каждый из них достоин внимания. Так что до конца недели можете забыть о сне. Такие события бывают всего два раза в год, и желательно постараться не пропускать шоу.

Несмотря на то, что внимание сообщества наверняка будет приковано к турниру на студии Beyond the Summit, всё же сегодняшний день им не ограничивается. Очередной матч с участием СНГ-команд пройдёт на D2CL: Winter Christmas Charity. Днём состоятся несколько поединков в Юго-Восточной Азии, а вечером - пара встреч по CS:GO. В общем, хоть на улице и прохладно, но вечерок и ночка выйдут жаркими!

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии