Видео

Прокачанный фургон в стиле PUBG разыграют на Comic-Con International

11

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds Брендан Грин и тюнинговая автомастерская West Coast Customs создали уникальный фургон в стилистике Xbox и «королевской битвы». Разработчики привезут эту машину на фестиваль Comic-Con International: San Diego и разыграют среди поклонников игры.

Автомобиль выполнен в желтом цвете со светящимся логотипом Xbox на решетке радиатора. В салоне расположено несколько мониторов с разрешением 4К и игровых консолей для игры в PUBG. Зеркала заднего вида у автомобиля выполнены в виде сковородок.

Машину разыграют на турнире по PUBG на фестивале поп-культуры Comic-Con International: San Diego. Чемпионат пройдет на платформе Xbox One. Победитель получит автомобиль, второму финалисту подарят телевизор, консоль, беспроводной контроллер, копию игры и три месяца подписки на сервис Xbox Live.

Comic-Con International проходит в Сан-Диего с 19 по 22 июля. Итоги розыгрыша подведут в последний день фестиваля. До этого момента все посетители смогут поиграть в PUBG из фургона.

West Coast Customs — тюнинговая компания, которая известна по шоу «Тачку на прокачку» на канале MTV. После четвертого сезона автомастерская перестала участвовать в программе.

Комментарии