Продвинутые матчи четверга, 31 марта

Tweet

Представляем вашему вниманию обзор матчей четверга, 31 марта. Сегодня мы продолжим следить за региональными отборочными на EPICENTER: Moscow по Dota 2, а также за заключительными играми группового этапа MLG Major Championship по Counter-Strike: Global Offensive.


mouse-pad-gamer-grande-personaliza-dota-2-furion-thug-life-787801-MLB20417139331_092015-F.jpg
Сегодня смотрим матчи до самой ночи!
В рамках китайской квалификации EPICENTER команда  Vici Gaming Reborn сыграет против парней из  Newbee, а игроки  EHOME проведут матч с земляками из  LGD Gaming. Отметим, что ночью нас ожидает финал американского отборочного этапа, где в серии best-of-5 сойдутся команды  compLexity и  Shazam. Победитель этой дуэли отправится в Москву на LAN-финал.

Очередные матчи сегодня запланированы у трех команд из СНГ. Так,  Virtus.pro сыграют против европейского микса  No Diggity на лиге DreamLeague S5. А вот в рамках турнира SL i-League Dota пройдет сразу два интересных поединка:  Ad Finem vs  Team Spirit и  Danish Bears vs  Vega Squadron.

Поклонники Counter-Strike: Global Offensive проведут этот вечер за просмотром заключительных матчей группового этапа MLG Columbus. За выход в сетку Single Elimination будут бороться команды  Ninjas in Pyjamas,  mousesports,  Fnatic,  FaZe Clan,  Counter Logic Gaming,  Gambit eSports,  Virtus.pro и  G2 Esports.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  EHOME vs (bo3)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 EPICENTER
18:00  Ad Finem vs (bo3)  Team Spiritdota2.pngDota 2 SL i-League Dota
21:00  Danish Bears vs (bo3)  Vega Squadrondota2.pngDota 2 SL i-League Dota

Матчи Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
19:30  Virtus.pro vs (bo2)  No Diggitydota2.pngDota 2 DreamLeague S5
00:30  Virtus.pro vs (bo3)  G2 Esportscs_go.pngCS:GO MLG Columbus

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00  TongFu vs (bo3)  FTD Club Bdota2.pngDota 2 H-Cup 4
08:00  CDEC.Avenger vs (bo3)  Invictus Gamingdota2.pngDota 2 H-Cup 4
08:00  EHOME vs (bo3)  CDECdota2.pngDota 2 H-Cup 4
11:00  Newbee vs (bo3)  TongFudota2.pngDota 2 H-Cup 4
11:00  Energy Pacemaker vs (bo3)  Team Braveheartdota2.pngDota 2 H-Cup 4
11:00  LGD Gaming vs (bo3)  CDEC.Youthdota2.pngDota 2 H-Cup 4
12:00  Vici Gaming Reborn vs (bo3)  Newbeedota2.pngDota 2 EPICENTER
13:00  WG.Unity vs (bo5)  Fnaticdota2.pngDota 2 ESL Manila Quali
14:00  CDEC.Avenger vs (bo3)  Energy Pacemakerdota2.pngDota 2 H-Cup 4
14:00  CDEC.Youth vs (bo3)  FTD Club Cdota2.pngDota 2 H-Cup 4
14:00  DUOBAO vs (bo3)  Wings Gamingdota2.pngDota 2 H-Cup 4
15:00  EHOME vs (bo3)  LGD Gamingdota2.pngDota 2 EPICENTER
18:00  Kaipi vs (bo3)  Ad Finemdota2.pngDota 2 WellPlay Inv
18:00  Ad Finem vs (bo3)  Team Spiritdota2.pngDota 2 SL i-League Dota
19:30  Virtus.pro vs (bo2)  No Diggitydota2.pngDota 2 DreamLeague S5
21:00  Danish Bears vs (bo3)  Vega Squadrondota2.pngDota 2 SL i-League Dota
22:00  London Conspiracy vs (bo2)  No Diggitydota2.pngDota 2 DreamLeague S5
00:00  compLexity vs (bo5)  Shazamdota2.pngDota 2 EPICENTER

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00  EDward Gaming vs (bo1)  eFuturecs_go.pngCS:GO WCA 2016 CS:GO S1
13:00  Vici Gaming vs (bo1)  New4cs_go.pngCS:GO WCA 2016 CS:GO S1
17:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  mousesportscs_go.pngCS:GO MLG Columbus
19:00  tRICKED vs (bo3)  Team LDLC Bluecs_go.pngCS:GO Kinguin #2
19:00  Team ALTERNATE vs (bo3)  Torpedocs_go.pngCS:GO Kinguin #2
19:30  Fnatic vs (bo3)  FaZe Clancs_go.pngCS:GO MLG Columbus
22:00  Counter Logic Gaming vs (bo3)  Gambit eSportscs_go.pngCS:GO MLG Columbus
00:30  Virtus.pro vs (bo3)  G2 Esportscs_go.pngCS:GO MLG Columbus

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Stats vs (bo7)  Solarsc2.pngSC 2 Starleague

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Afreeca Freecs vs (bo3)  Jin Air Green Wingslol.pngLoL LCK Spring
11:00  Energy Pacemaker.All vs (bo3)  Qiao Gu Reaperslol.pngLoL LPL Spring 2016
13:00  Masters3 vs (bo3)  Snake eSportslol.pngLoL LPL Spring 2016
13:15  SK Telecom T1 vs (bo3)  Kongdoo Monsterlol.pngLoL LCK Spring

Heroes of the Storm

Матчи пройдут рано утром 1 апреля

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
05:00  Team No Limit vs (bo3)  Big GodsHots.jpgHotS HGC Spring
05:00  Team Naventic vs (bo3)  Renovatio IHots.jpgHotS HGC Spring
07:00  mYinsanity vs (bo3)  GIAHots.jpgHotS HGC Spring
07:00  EDward Gaming vs (bo3)  Negative SynergyHots.jpgHotS HGC Spring

Rainbow Six

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:00  GiFu vs (bo1)  TCM-Gaminglogos Rainbow 6 Pro League
21:00  Epsilon eSports vs (bo1)  Warrior Team Francelogos Rainbow 6 Pro League
21:00  AERA eSport vs (bo1)  gBotslogos Rainbow 6 Pro League
21:00  PENTA Sports vs (bo1)  fLAM3RSlogos Rainbow 6 Pro League
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?