Новость

Продолжительные матчи понедельника, 19 октября

Понедельник - день тяжёлый. Трудовая неделя только начинается, и многие из нас неохотно просыпаются по утрам. Примерно то же самое происходит сегодня и в киберспорте. Матчей довольно много, но большинство из них начнется лишь к вечеру, когда все мы вернёмся домой и сядем в своё любимое кресло.

В большинстве дисциплин сейчас затишье, но самые популярные из них продолжают радовать своих фанатов постоянными поединками на различных онлайн-турнирах. В Dota 2 продолжается квалификация на The Summit 4 в Юго-Восточной Азии. Сегодня там запланирован один матч. Под вечер нас ожидает СНГ-дерби в рамках группового этапа The Defense 5.

В Counter Strike: Global Offensive вечер будет более насыщенным. Всё больше набирает обороты групповой этап SLTV StarSeries Season XIV. Сегодня вечером пройдут три поединка на данной лиге, один из которых - между ведущими коллективами мира. Само собой, не обойдётся без еженедельных матчей в рамках ESL ESEA Pro League Season 2. Как и обычно, здесь трансляции будут идти на протяжении всего вечера.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Комментарии