Предвещающие матчи среды, 14 января

Tweet

Уже завтра стартуют лан-финалы одиннадцатого сезона SLTV StarSeries в дисциплине Dota 2. На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о турнире и ее участниках. Ну а пока мы предлагаем ознакомиться с сегодняшним игровым днем.

290arttt14yanvarrr.JPG
CS:GO набирает обороты!
Уже завтра стартуют лан-финалы одиннадцатого сезона SLTV StarSeries в дисциплине Dota 2. На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о турнире и ее участниках. Ну а пока мы предлагаем ознакомиться с сегодняшним игровым днем.

По традиции игровой день открывает азиатская квалификация D2AC. Сегодня, как и в предыдущие дни, состоится большое количество игр, среди них можно найти много интересных встреч. 

StarCraft 2 порадует своих поклонников матчами группового этапа престижной корейской лиги GSL. Сегодня настал черед группы С. Начало первых игр в 12:00 по московскому времени.

В дисциплине League of Legends можно будет понаблюдать за матчами в рамках SBENU Spring 2015 и GPL Spring.

Ну а CS:GO предложит нам, пожалуй, самые интересные поединки всего игрового дня. Матчи пройдут сразу по трём турнирам, а именно: SLTVESL Pro League и ESEA 18. Всем приятного просмотра, не пропустите сегодняшние игры, особенно по CS:GO!

Топ 3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:00 TongFu.Wanzhouvs (bo2) HyperGloryTeamdota2.png Dota 2D2AC
22:00  Natus Vincere vs (bo1)  Titan Esportscs_go.pngCS:GO ESEA 18
22:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  Epsilon Gamingcs_go.pngCS:GO SLTV

Все матчи

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
09:30  Speed Gaming vs (bo2)  Immortal Magnetodota2.pngDota 2 D2AC
09:30  Invasion eSports vs (bo2)  Mineskidota2.pngDota 2 D2AC
09:30  DG vs (bo2)  MiTH-TruStdota2.pngDota 2 D2AC
09:30  LAI gaming vs (bo2)  Can't Say Wipsdota2.pngDota 2 D2AC
12:00  TongFu.Wanzhou vs (bo2)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC
12:00  Big God vs (bo2)  Nvidia Acesdota2.pngDota 2 D2AC
12:00  Immortal Magneto vs (bo2)  Team DKdota2.pngDota 2 D2AC
12:00  EHOME vs (bo2)  DGdota2.pngDota 2 D2AC
14:30  MiTH-TruSt vs (bo2)  Team DKdota2.pngDota 2 D2AC
14:30  Speed Gaming vs (bo2)  Mineskidota2.pngDota 2 D2AC
14:30  Invasion eSports vs (bo2)  Can't Say Wipsdota2.pngDota 2 D2AC
14:30  Immortal Magneto vs (bo2)  TongFu.Wanzhoudota2.pngDota 2 D2AC
17:00  Nvidia Aces vs (bo2)  LAI gamingdota2.pngDota 2 D2AC
17:00  Team DK vs (bo2)  HyperGloryTeamdota2.pngDota 2 D2AC
17:00  DG vs (bo2)  Can't Say Wipsdota2.pngDota 2 D2AC
17:00  Invasion eSports vs (bo2)  G-Guarddota2.pngDota 2 D2AC

Counter-Strike:GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  97clubcs_go.pngCS:GO SLTV
21:00  myKPV.de vs (bo3)  3DMAXcs_go.pngCS:GO ESL Pro League
22:00  Natus Vincere vs (bo1)  Titan Esportscs_go.pngCS:GO ESEA 18
22:30  Ninjas in Pyjamas vs (bo3)  Epsilon Gamingcs_go.pngCS:GO SLTV
23:30  Team Dignitas vs (bo3)  ex-myXMGcs_go.pngCS:GO ESL Pro League

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:00  Rain vs (bo3)  Panicsc2.pngSC 2 GSL
13:00  GuMiho vs (bo3)  Lifesc2.pngSC 2 GSL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:00  GE Tigers vs (bo3)  Samsung Galaxylol.pngLoL SBENU Spring 2015
13:00  Saigon Jokers vs (bo2)  Full Louislol.pngLoL GPL Spring
15:00  Jakarta Juggernauts vs (bo2)  Team Fat Rabbitlol.pngLoL GPL Spring
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?