Новость

Правильные матчи четверга, 11 сентября

Сегодня нас ждёт какое-то неимоверно большое число матчей! В первую очередь, повезло любителям Dota 2, которые смогут посмотреть игры не только в онлайне, но и «живьем» в Москве. Впрочем, много чего интересного пройдет и в дисциплинах Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

А начнем мы с Dota 2. Сегодня стартует групповой этап финалов Game Show Dota 2 League Season One. Все лучшие команды из СНГ приехали бороться за призовой фонд в 50 000 долларов. Первые игры с участием наших команд стартуют в 11 утра по Москве, а закончатся примерно в 20:00 (при условии отсутствия больших задержек). Завтра групповой этап продолжится, а игры плей-офф пройдут в рамках DreamHack Moscow 2014, который состоится в эти выходные. Так как все команды собрались в Москве, на онлайн-лигах сегодня интересных матчей можно не ждать, поэтому и останавливаться на них мы не будем.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. Сегодня пройдет четвертый тур FACEIT League 2. Команде  Virtus.pro предстоит сыграть с  Epsilon Gaming. Французы неудачно стартовали, проиграв три матча из трёх. Для них - это последний шанс зацепиться за высокие места, ведь с четырьмя поражениями сложно рассчитывать на что-то серьезное.

В дисциплине StarCraft II пройдут первые игры в рамках 2014 KeSPA Cup. Шестнадцать приглашенных звезд будут бороться за солидный приз - 80 000 долларов.

Любителей World of Tanks ждут очередные игры на RU Gold Series 2014 Season 2.

Ну а в дисциплине League of Legends продолжаются битвы на LCS Spring 2015 Promotion. Сумеет ли еще одна европейская команда сохранить за собой слот на LCS? В борьбу вступает  Millenium. Противостоять им будет молодая команда  Unicorns Of Love. Нельзя пропустить и игру в рамках SLTV LOL StarSeries Season III, ведь сегодня встреча лидеров -  Moscow Five и  Dolphins of the Wall Street. Обе команды пока не знают поражений, но кому-то предстоит уступить в первый раз.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии