Новость

Позитивные матчи субботы, 20 сентября

Обычно в субботу много матчей - за 50. Сегодня же их будет почти в два раза меньше. Виной тому - отсутствие Counter-Strike: Global Offensive. Остальные же дисциплины - Dota 2, League of Legends и World of Tanks представлены в полном объеме.

Начинаем с Dota 2. Сегодня завершится регулярный сезон Excellent Moscow Cup #2. Интриги уже нет - все участники плей-офф уже известны. Остается лишь узнать, кто займет первое место, а кто второе. Если  Natus Vincere не зафейлят, то именно они будут первыми, иначе их могут обойти ребята из  Virtus.pro Polar. «Полярные медведи» проведут сегодня две встречи - с  Power Rangers будет доиграна вторая карта (первую VP.Polar выиграли) и  compLexity. Американцы часто играют вничью, так как одна из карт проходит на US-сервере. На лиге SLTV StarSeries X EU\CIS команда  Virtus.pro проведет два матча. Первая из них состоится против  Natus Vincere. NaVi неудачно отыграли последние встречи и теперь на их счету 3 поражение. Четвертая неудача может поставить под сомнениях их перспективы на попадания в плей-офф. Затем VP отыграют с  Cleave, которые идут на последнем месте в таблице. Также сегодня важный день для  Team Empire, которые проведут три матча. Проигрывать больше нельзя и в каждом матче надо играть на победу.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive на сегодня намечена игра на лиге Hitbox Arena Championship 3, и то, вероятнее всего, она будет перенесена, так что останавливаться на ней не будем.

Любителей World of Tanks ждут заключительные матчи RU Gold Series 2014 Season 2. Затем игр не будет вплоть до плей-офф.

Ну а в дисциплине League of Legends продолжается главное событие года - финал 2014 Season World Championship.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

World of Tanks

League of Legends

Комментарии