Новость

Потрясающие матчи субботы, 4 января

Сегодня нас ожидает большой киберспортивный день. Однако всё самое интересное будет происходить а дисциплине Dota 2.

Во втором игровом дне Red Bull ECL свои матчи отыграют  Invictus Gaming. На какое место они будут претендовать? Будут ли бороться за топ-1 с  Team DK или же их удел - это битва за второе место с  TongFu? Или же обидное поражение в недавнем финале от DK (ведя 3:0 они проиграли 3:4) серьезно ударило по морали игроков и они максимум на что будут рассчитывать - это борьба с  Titan за третье место.

На StarSeries сегодня решится всё. Ну или почти всё. Судьба топ-4 определится в нескольких ключевых матчах. Если в сегодняшних двух игр дважды победят  NEXT.kz, то они смогут реально претендовать на место в плей-офф. Для этого им придется справиться с  The Alliance. Если казахи выиграют два сегодняшних матча, но проиграют шведам, то в плей-офф выйдут  RoX.KIS. Поэтому все поклонники российской команды сегодня будут неистово болеть за NEXT.kz.

Если казахи проиграют два матча, то в плей-офф выйдут  fnatic. Есть шансы на успех и у  Super Strong Dinosaurs. Для этого им надо победить NEXT.kz и ждать осечки fnatic, которым играть с  The Retry

Сегодня стартует Pinnacle DotA 2 Cup. Благодаря большому количеству СНГ-команд, смотреть на это зрелище будет очень интересно! Особенно любопытны две игры с участием российских коллективов. Подробнее о матчах смотрите в самом репортаже.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии