Новость

Постоянные матчи понедельника, 27 июня

Когда остальные регионы уже перешли к стадии плей-офф и определили своих чемпионов отборочного тура, Китай только сегодня завершит групповую стадию. В этом регионе осталось сыграть ещё пару десятков матчей. Интрига, кто же станет победителем, всё ещё витает в воздухе. Параллельно с этим первые поединки плей-офф уже сыграли в Юго-Восточной Азии. Фавориты показывают уверенную игру, а аутсайдеры в эти минуты доигрывают малый финал лузеров.

Вчера в Европе до позднего вечера игрались стыковые матчи, а сегодня утром уже начнутся выяснения отношений в стадии на выбывание. Запланировано три матча, по итогам которых одна команда будет вынуждена покинуть турнир и выйти из борьбы за квоту. Вечером начнутся баталии в американском регионе. Фавориты уверенно прошли в плей-офф. Остался лишь один вопрос, кто получит квоту в основном турнире, а кому придётся проходить через Wild Card.

Что касается других дисциплин, то League of Legends порадует нас всего одним матчем в рамках LCK Summer 2016. Ещё два поединка группового этапа пройдут по Counter Strike: Global Offensive на Operation: Kinguin #3. На EURO 2016 по футболу определятся последние пары четвертьфиналов.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

League of Legends

Футбол

Комментарии