Новость

Полётные матчи четверга, 2 июня

Всё утро будет наполнено противостояниями азиатских игроков. Уже сейчас проходят первые матчи группы «А» в 2016 StarCraft II StarLeague Season 2, а уже в ближайшие минуты начнётся встреча между  TongFu и  BraveHeart за выход в полуфинал квалификаций на лигу Поднебесной по Dota 2 — Pro Gamer League 2016 Summer. Днём пройдут матчи в рамках SEA Kappa, турнира для команд из Юго-Восточной Азии.

Следом можно будет посмотреть на летние сезоны по «Лиге Легенд» в разных регионах. Лишь около недели назад начались первые матчи, поэтому команды вновь набирают темп перед продолжительным сезоном. Китайские и корейские команды уже начали свои выступления, а западные лиги только готовятся к запуску. Сегодня вечером пройдут первые матчи в рамках первой недели EU LCS Summer 2016, где в матче-открытии сыграют  G2 Esports и  Origen. Напомним, что встречи теперь будут проходить в формате best-of-2 и на двух стримах одновременно.

Практически каждый вечер насыщен противостояниями в дисциплинах CS:GO и Dota 2, но в этот раз только шутер покажет достойные внимания матчи. ELEAGUE продолжается, команды не спеша выступают в своих группах, выявляя победителей. Группа «B» уже отыграла круг и приступила к плей-офф стадии.  OpTiC Gaming,  Ninjas in Pyjamas,  G2 Esports и  Selfless Gaming будут бороться за единственный прямой слот в плей-офф стадию всего турнира.

Также напоминаем, что The Manila Major стартует уже завтра, в 05:00 по московскому времени. Обо всех подробностях расписания и самого турнира вы можете узнать в нашем гайде по Маниле.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

StarCraft 2

Hearthstone

Комментарии