Новость

Положительные матчи вторника, 14 октября

Очередной игровой день подарит нам почти три десятка интересных матчей по Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive.

Как и в каждой подобной новости, начнем мы с Dota 2. На лиге Synergy League пройдут очередные матчи. Команда  Virtus.pro Polar может заранее обеспечить себе место в плей-офф. Для этого надо постараться выиграть у  compLexity. Американцам также предстоит сыграть и с  Cleave. Cleave стоят на грани вылета с лиги - их устроит только победа в сегодняшнем матче. В европейском дивизионе The Summit 2 запланированы всего две встречи.  Moscow Five уже имеют три поражения и оступаться еще раз не слишком хочется. Им предстоит сыграть с нестабильными  Fnatic. Затем Fnatic отправятся сражаться с  Cloud 9. Во втором игровом дне ASUS ROG DreamLeague Season 2 нас ждёт противостояние  Virtus.pro и Virtus.pro Polar. VP Polar устроит только победа, иначе они распрощаются с надежной попасть на лан-финал. Если же VP выиграют у одноклубников, а  Team Empire переиграют  xGame.kz, то завтрашние матчи будут иметь пустую формальность. Сезон на Dota Pit League движется ну совсем уж медленно. Свою третью игру проведут ребята из  Sneaky Nyx Assassins. Если ли у них шансы против  Secret Team? По крайней мере, на американском сервере они могут побороться с грозным оппонентом.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive завершится последний четвертьфинал Hitbox Arena Championship 3. Вряд ли от матча  Fnatic vs  Copenhagen Wolves стоит ожидать какой-то борьбы - слишком разный уровень команд. А на лиге Fragbite Masters 3 CS:GO всё только начинается - сегодня пройдет первый матч плей-офф. Нас ждёт противостояние  Team Dignitas и  Ninjas in Pyjamas. Предсказать победителя в этом матче невозможно - силы команд равны!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

Комментарии