Перейти на новый сайт

Подробное расписание ESL ESEA Dubai 2015

Антон «VaderN» Козлов ESL ESEA Pro League Dubai Invitational
VP предстоит непростой турнир

Организаторы ESL ESEA Dubai представили подробное расписание грядущего турнира, который пройдет в рамках фестиваля GAMES 15 в Дубае в период с 10 по 12 сентября. На очередной LAN-чемпионат съедутся восемь лучших коллективов со всего мира, разыграв между собой призовой фонд, сумма которого составляет $250 000.

Турнир начнётся с группового этапа, который будет проведен по системе GSL с матчами формата bo1. Первые и вторые места выйдут в плей-офф, где встречи будут проходить уже в формате bo3. Гранд-финал уже привычно пройдёт в bo5 противостоянии двух лучших команд.

 Virtus.pro оказались в одной группе с  Ninjas in Pyjamas,  Team EnVyUs и  Cloud9, поэтому «медведям» будет очень непросто. Напомним, что коллектив, занявший первое место, увезёт домой $100 000, а четыре участника турнира, не прошедшие в плей-офф, получат по $7 500. Таким образом, никто не покинет Дубай без денег.

Распределение призового фонда:

  • 1 место - $100 000
  • 2 место - $60 000
  • 3-4 места - $25 000
  • 5-6 места $12 500
  • 7-8 места $7 500

Групповой этап ESL ESEA Pro League Dubai Invitational:

Группа А
 Ninjas in Pyjamas
 Virtus.pro
 Team EnVyUs
 Cloud9
Группа B
 Team SoloMid
 Fnatic
 Titan Esports
 Natus Vincere

Подробное расписание группы А:

Время Команда 1 Стадия Команда 2
10 сентября, 12:15  Team EnVyUs Групповая стадия (матч А1)  Cloud9
10 сентября, 13:45  Virtus.pro Групповая стадия (матч А2)  Ninjas in Pyjamas
10 сентября, 17:30 Победитель матча А1 Групповая стадия (матч А3) Победитель матча А2
10 сентября, 19:05 Проигравший матча А1 Групповая стадия (матч А4) Проигравший матча А2
11 сентября, 10:45 Проигравший матча А3 Групповая стадия Победитель матча А4

Подробное расписание группы B:

Время Команда 1 Стадия Команда 2
10 сентября, 15:00  Fnatic Групповая стадия (матч B1)  Titan Esports
10 сентября, 16:15  Team SoloMid Групповая стадия (матч А2)  Natus Vincere
10 сентября, 20:30 Победитель матча B1 Групповая стадия (матч B3) Победитель матча B2
10 сентября, 21:55 Проигравший матча B1 Групповая стадия (матч B4) Проигравший матча B2
10 сентября, 14:15 Проигравший матча B3 Групповая стадия Победитель матча B4

Подробное расписание плей-офф:

Время Команда 1 Стадия Команда 2
11 сентября, 17:30 1 место из группы B Плей-офф (матч П1) 2 место из группы A
11 сентября, 21:30 1 место из группы A Плей-офф (матч П2) 2 место из группы B
12 сентября, 17:30 Победитель матча П1 Плей-офф (гранд-финал) Победитель матча П2
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.