Новость

Победные матчи пятницы, 9 мая

Сегодня День Победы! Мы поздравляем всех с этим важным праздником. А тех, у кого много свободного времени, мы приглашаем посмотреть киберспортивные матчи, коих сегодня будет много. Особенно будут рады любители League of Legends и StarCraft II. Но будет что посмотреть и дотерам.

Игр по Dota 2 сегодня маловато. На китайских отборах WPC ACE 2014 сегодня состоятся два матча. Наконец-то начинается сезон для  Orange. Команду ждут десять поединков против китайских команд. Что ж, посмотрим насколько хороши Orange на данный момент. После небольшого перерыва, возобновляется евро-квалификация The Summit. В полуфинале виннеров сойдутся  Power Rangers и  Fnatic. Вечером завершится сезон Excellent Moscow Cup и мы узнаем имя последнего участника плей-офф. Если  Meet Your Makers справятся с  Relax, то на ланы поедут  Virtus.pro. Если же Relax окажутся сильнее датчан, то в Москву пожалуют  Dread и компания. Эти же соперники сегодня сыграют и на Dota 2 Champions League Season 3. Для MYM уже всё потеряно, а вот Relax должны побеждать в последнем туре. И снова болельщики VP должны болеть за датчан - их победа выведет Virtus.pro в плей-офф.

Переходим к StarCraft II. Любители корейских баталий с нетерпением ждут матчи на GSL CodeS. В группе D за право выйти в следующий этап будут сражаться  ST.Life,  CJ.Hydra,  Jin.Rogue и  SKT1.Classic. А на Acer TeamStory Cup Season 3 сегодня пройдет одна игра -  Axiom eSports встретятся с  NewRoSoft. Фаворитом в этой встрече выглядит команда из Америки, в составе которой много сильных корейцев. NrS будет сложно дать бой именитым оппонентам. Продолжаются матчи плей-офф на Fragbite Masters 2014 Spring. В сетке лузеров единственный россиянин на этом турнире -  Empire.Happy будет сражаться с  prOp.MorroW. У нашего террана есть все шансы на победу.

В дисциплине League of Legends продолжаются матчи на All-Star 2014 Paris. После первого игрового дня у представителя Европы дела складываются не лучшим образом. Но у  Fnatic еще есть шанс всё исправить. А на LoL Pro League Season 1 сегодня пройдут четвертьфиналы. Команда  RoX.KIS встретится с победителем SLTV LOL StarSeries Season IX -  Carpe Diem. Другой российской команде -  Team Empire - повезло еще меньше, им предстоит сыграть с грозными  Cloud 9 Eclipse.

Dota 2

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии