Новость

Плотные матчи понедельника, 28 марта

В частности речь идёт про Dota 2. Те, кто вчера смотрел за баталиями Юго-Восточной Азии на квалификациях EPICENTER: Moscow, наверняка получили наслаждение от быстрой и активной игры местных команд. В 12:00 по московскому времени определится участник московского лан-финала в поединке между двумя лучшими командами этого региона. 

Параллельно с этим в бой вступит Китай. В этом регионе квалификации ещё не дошли до решающих стадии, но если у вас есть возможность, смотреть два стрима одновременно не помешает. Европа сегодня отдыхает, и только на завтра там запланирован очередной поединок четвертьфинала верхней сетки. Завершит сегодняшний день Америка, где всё тоже уверенными темпами близится к развязке.

Но в Европе и так будет, на что посмотреть. В частности - два матча группового этапа с нашими командами. Не обойдётся и без отборочных SL i-League Invitational как в CS:GO, где сегодня состоятся два матча, так и Dota 2, где всё только начинается. Для полноты картины мы предложим вам посмотреть за первыми относительно крупными турнирами по Overwatch. 

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike: GO

Overwatch

Комментарии