Новость

Piglet: «Faker, встретимся на чемпионате мира»

Piglet

О дебюте на новой позиции

«Поначалу я подумал, что играть на миде проще, чем на керри. Я готовился десять дней и расту после каждой тренировки. Во время них думаю больше, чем раньше, потому и прогрессирую быстрее. У меня высокий уровень микро, что прекрасно подходит для игры на центральной линии».

О дальнейших действиях

«Есть нюансы игры на миде на самом высоком уровне, которым мне предстоит научиться. Уверен, что смогу быть лучшим мидлейнером в NA LCS, когда освою их. Пожалуй, хочу остаться на этой позиции. Но если её ослабят, то я могу обратить взор на топ или лес».

О Faker

«Очевидно, что  Faker — известный во всём мире игрок и любимец болельщиков. Он куда популярнее меня, так что я не думаю, что могу ему что-то сказать сейчас. Но если бы пришлось: „Встретимся на чемпионате мира“». 

 Чхэ «Piglet» Гван Цзинь стал мидером  Team Liquid в преддверии шестой недели 2017 NA LCS Spring Split. Команда победила в поединке с  Immortals, а Piglet сыграл 3/2/1 на Ryze, 5/1/10 на Ahri и 12/1/8 на Cassiopeia. Перед вторым матчем недели с  Echo Fox команда занимает девятое место в лиге с тремя победами и восемью поражениями. 

Комментарии