Новость

PGL смягчила регламент автограф-сессий TI8 по просьбе игроков Fnatic

8

Пользователь реддита ShadowVulcan заявил, что игроки Fnatic убедили PGL улучшить формат автограф-сессий The International 2018. Теперь болельщики могут попросить расписаться на их вещах.

Как рассказал ShadowVulcan, в первые дни плей-офф TI8 проходили «цифровые автограф-сессии». Фанатам позволяли сфотографироваться с игроками и комментаторами, а затем выдавали купоны на виртуальные подписи в Dota 2.

Ситуация изменилась 22 августа, когда автор темы на реддите сообщил о ситуации Саахилу UNiVeRsE Ароре. После окончания автограф-сессии Fnatic капитан команды Джеки EternaLEnVy Мао вышел к болельщикам и расписался всем желающим. Теперь PGL всегда выделяет дополнительное время на это.

Заключительные матчи The International 2018 проходят с 20 по 25 августа в Rogers Arena Ванкувера. Призовой фонд турнира превышает $25 млн и продолжает расти за счёт продаж Боевого пропуска и микротранзакций. Fnatic заняла 13-16 место: пятёрка уступила Team Serenity в первом раунде нижней сетки. TI8 проводит Valve, однако компания передала многие организационные аспекты PGL.

Комментарии