Новость

Первые участники турнира WinOut с призовым в $20 000

В американском регионе был анонсирован новый турнир под названием WinOut $20 000 CS:GO Championships, спонсором которого выступила стриминговая платформа Azubu.tv. Старт мероприятия назначен на 4-6 сентября, а для участия уже было приглашено шесть коллективов.

В конце мая этого года руководство WinOut.net поделилось своими планами на проведение турнира в начале осени. Также было упомянуто, что участие примут 16 команд, а призовой фонд составит $20 000. Местом проведения была выбрана WinOut Gaming Arena, которая находится в Филадельфии.

Двенадцать команд получат прямые приглашения, а последним четырем участникам придется побороться на отборочных. Причем три коллектива получат свои слоты в онлайне, а последний сразится на оффлайн-отборочных прямо на месте проведения чемпионата.

Борьба за первый слот уже началась, а регистрация на вторые отборочные будет длиться до 15 июля включительно. Взнос с команды составляет символичные $15. Кроме места в основном этапе, победители онлайн-отборочных будут вознаграждены $500 и бесплатным входом в WinOut Gaming Arena.

Первые шесть участников финалов:

Трейлер о приглашенных командах:

Комментарии