Новость

Переносимые матчи вторника, 8 сентября

Представляем вашему вниманию обзор матчей вторника, 8 сентября. Злополучный для многих коллективов и зрителей турнир Gaming Paradise 2015 продолжается, а значит, нам вновь предстоит запастись терпением. Порадуют сегодня новые встречи в рамках BTS Series и пятого сезон The Defense, а также игры по HS, SC2, HotS.

Матчи Gaming Paradise 2015 по CS:GO должны был продолжиться еще утром, но, учитывая предыдущий опыт, строгого соблюдения графика игр ожидать не стоит. На сегодня запланировано довольно много игр на выбывание, которые пройдут в нижней сетке в формате bo1. В одной из них  Virtus.pro встретятся с победителем пары  MiA -  E-frag.net.

Дисциплина Dota 2 предложит к просмотру продолжение турнира BTS Series, которое стартует в обеденное время. Вечером всех зрителей ожидают новые поединки на The Defense 5. Особое внимание стоит уделить матчам с участием  Fnatic и  ScaryFaceZ.

Фанатам Hearthstone обязателен к просмотру очередной тур первого сезона SLTV по этой дисциплине, а для любителей RTS жанра в расписании присутствует турнир GSL Code S. Не стоит забывать и про HotS: сегодня пройдут новые матчи сентябрьского сезона.

Топ-3 матчей дня

Матчи Virtus.pro

Dota 2

Counter-Strike GO

Heroes of the Storm

Hearthstone

StarCraft 2

Комментарии