Переломные матчи воскресенья, 24 января

Tweet

Центральным поединком сегодняшнего игрового дня нам видится финальный матч на DreamHack в Лейпциге: Natus Vincere померятся силами с неуступчивыми бразильцами из LG. Команды находятся в хорошей игровой форме, так что нас ожидает красивое противостояние с участием сильнейших игроков.

2_10_2_Bild_1_410x2202.png
Лейпциг прощается с Дримхаком

Центральным поединком сегодняшнего игрового дня нам видится финальный матч на DreamHack в Лейпциге:  Natus Vincere померятся силами с неуступчивыми бразильцами из  LG. Команды находятся в хорошей игровой форме, так что нас ожидает красивое противостояние с участием сильнейших игроков турнира.

Но помимо матча по CS:GO пройдет финальная встреча и по Starcraft II — в Лейпциге уже через час сойдутся лучшие игроки турнира — украинский старкрафтер  Bly и французский игрок  PtitDrogo. Игроки проделали большой путь на турнире. Победитель этого матча заберёт с собой львиную долю призового фонда — 16 000 долларов.

Как и вчера, нас ожидают матчи во всех дисциплинах компьютерного спорта. По Dota 2 запланированы поединки на онлайн-лигах, лучшие игроки по Hearthstone выявят сильнейшего на SL i-League, а по LoL и WoT пройдут очередные матчи на регулярных турнирах.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  PtitDrogo vs (bo7)  Bly sc2.pngSC 2 DH Leipzig
15:00  Luminosity Gaming vs (bo3)  Natus Vincere cs_go.pngCS:GO DH Leipzig
18:00  Gambit Gaming vs (bo3)  Method cs_go.pngCS:GO CIS Minor

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  Newbee vs (bo3)  CDEC.Youth dota2.pngDota 2 MarsTV
18:00  Югославия vs (bo3)  Румыния dota2.pngDota 2 National Cup
18:00  TORNADO.RoX vs (bo3)  PRIES dota2.pngDota 2 ProDota Cup EU
21:00  Burden United vs (bo3)  Yellow Submarine dota2.pngDota 2 ProDota Cup EU
22:00  Wombat Gaming vs (bo1)  Steak Gaming dota2.pngDota 2 WePlay League 3
03:30  Infamous vs (bo3)  Not Today dota2.pngDota 2 Canada Cup

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Arcade eSports vs (bo3)  Rebels cs_go.pngCS:GO CIS Minor
15:00  Luminosity Gaming vs (bo3)  Natus Vincere cs_go.pngCS:GO DH Leipzig
18:00  Gambit Gaming vs (bo3)  Method cs_go.pngCS:GO CIS Minor

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00  Royal Never Give Up vs (bo3)  Hyper Youth Gaming lol.pngLoL LPL Spring 2016
13:00  Invictus Gaming vs (bo3)  OMG lol.pngLoL LPL Spring 2016
18:00  Vega Squadron vs (bo1)  Team Just lol.pngLoL LCL Spring
19:00  Vaevictis eSports vs (bo1)  Team Empire lol.pngLoL LCL Spring
20:00  Natus Vincere. CIS vs (bo1)  TORNADO ROX lol.pngLoL LCL Spring
21:00  Hard Random vs (bo1)  Team Differential lol.pngLoL LCL Spring
23:10  Team Dignitas vs (bo1)  Team SoloMid lol.pngLoL NA LCS 2016
00:20  Team Immortals vs (bo1)  NRG lol.pngLoL NA LCS 2016
01:30  Cloud9 vs (bo1)  Counter Logic Gaming lol.pngLoL NA LCS 2016
02:40  Echo Fox vs (bo1)  Team Liquid lol.pngLoL NA LCS 2016
03:50  Renegades vs (bo1)  Team Impulse lol.pngLoL NA LCS 2016

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
16:00  Cipher vs (bo5)  StanCifka heartstone.pngHearthstone SL i-League
17:00  Surrender vs (bo5)  Dog heartstone.pngHearthstone SL i-League
19:00  TBA vs (bo5)  Kolento heartstone.pngHearthstone SL i-League
20:00  TBA vs (bo5)  Robin heartstone.pngHearthstone SL i-League

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  THE NICEONE vs (bo9)  Kung-Fu.WoT wot.pngWoT WGL RU
18:30  HellRaisers vs (bo9)  LOL TEAM wot.pngWoT WGL RU
20:00  Natus Vincere vs (bo9)  TORNADO ROX wot.pngWoT WGL RU

Heroes of The Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  GoogleIshetZont vs (bo3)  The Sandwich Monkey Hots.jpgHoTS HotS Katowice Quali
23:00  Natus Vincere vs (bo3)  Team Liquid Hots.jpgHoTS HotS Katowice Quali

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  PtitDrogo vs (bo7)  Bly sc2.pngSC 2 DH Leipzig
Tweet

Читайте также

Комментарии (0)

    C
Что вы об этом думаете?