Новость

Переходные матчи понедельника, 4 апреля

Первым солнце восходит на востоке, а значит и киберспортивный вечер наступает там быстрее. В Китае и Юго-Восточной Азии сейчас проходят обкатку сравнительно недавно собранные коллективы. Сегодня начнётся новый сезон BTS SEA, а также пройдёт плей-офф H-Cup Season 4 в Китае. Кроме того, определится обладатель квоты от Китая на EPICENTER: Moscow.

Вечером же начнётся наше любимое - матчи Европы и СНГ. На данный момент проходят сразу несколько онлайн-турниров, в которых участвуют не только откровенно слабые команды, но и подающие надежды на светлое будущее коллективы. В общем, смотрите расписание и выбирайте, за кем вы будете следить этим вечером. Особенно интересным будет поединок команды  Polarity на одном из турниров, анонс которого появится сегодня.

После окончания MLG Major Championship: Columbus в CS:GO нас ожидает некое затишье. Но недостаток матчей в этой дисциплине вы можете попробовать заменить Overwatch. А вдруг понравится? Ну а для полноты картины на сегодня не хватает двух матчей по Starcraft II: LotV. В Южной Корее стартует второй раунд Proleague 2016. Любители командного старкрафта ни в коем случае не должны пропускать такое зрелище.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Overwatch

Комментарии