Новость

Peanut присоединился к SK Telecom T1


Контракт Юна «Peanut» Ван Хо с ROX Tigers закончился 30 ноября. Он пришёл в SK Telecom T1 на место Бэ «bengi» Сон Юна, который покинул команду вместе с  Ли «Duke» Хо-Сенгом. Организация продлила контракты с Ли «Faker» Сан Хёком,  Бэ «Bang» Юн Сиком,  Ли «Wolf» Же Уаном и Кангом «Blank» Сун Гу.


Привет! Мы бы хотели представить вам нового лесника SKT T1! Мы подписали контракт с Peanut. Поприветствуйте его и продолжайте болеть за SKT T1 в 2017! Спасибо.


 Юн «Peanut» Ван Хо профессионально играет в League of Legends с 2014 года. Его первой командой стала NaJin e-mFire. Перед сезоном 2016 года он заменил Ли «Hojin» Хо Жина в составе ROX Tigers. Команда заняла второе место на LCK Spring 2016 и обыграла KT Rolster в гранд-финале летнего сплита. В плей-офф  2016 Season World Championship пятёрка проиграла SKT в полуфинале.

Организация SK Telecom T1 собрала первый состав по League of Legends в конце 2012 года. В следующем году команда победила на чемпионате мира. В 2014 году SKT T1 проиграла решающий матч в региональной квалификации коллективу NaJin White Shield. В 2015 команда ещё раз стала чемпионом мира, обыграв в гранд-финале ROX Tigers со счётом 3:1. В этом году SK Telecom T1 вновь дошла до гранд-финала, где обыграла Samsung Galaxy со счётом 3:2. Последним турниром для состава стал 2016 LoL KeSPA Cup, на котором коллектив проиграл ROX Tigers в полуфинале.

Текущий состав SK Telecom T1:

Комментарии