Статья

Peanut: «Не ожидал победы со счётом 3:0»

Peanut

О матче с KT Rolster

«Не ожидал, что победим со счётом 3:0. Думал, что сыграем 3:1, но после первой карты понял, что можем не отдать ни одной. В 2016 году  KT Rolster обыграла  SK Telecom T1 со счётом 3:2, так что мы не расслаблялись даже при счёте 2:0. Рад, что меня назвали самым ценным игроком плей-офф, потому что хотел проявить себя. Думал, что выберут кого-то другого, но, видимо, людей впечатлили мои KDA и выступление на второй и третьей картах».

О Smeb

«Перед финалом с ним не говорили. Обычно я подхожу и здороваюсь, но сегодня решил не делать этого, потому что он готовился к матчу. Не стоило отвлекать его от обсуждения драфта с командой.  Smeb сам заговорил со мной перед церемонией награждения. Он подшучивал надо мной, но хвалил за хорошую игру. Я ценю, что он относится ко мне так же, как это было в  ROX Tigers».

Об адаптации к SKT

«Было много трудностей, которые сильно сказались на мне. Мы выиграли LCK Spring 2017, так что они в прошлом. В SKT по-другому отзываются о моей игре. В прошлом году мы были командой друзей, а потому не критиковали друг друга жёстко. С новыми товарищами у меня хорошие отношения, но мы высказываемся об игре тиммейтов без стеснения. Это здорово помогло в сезоне».

О планах на MSI 2017

«Мы отдохнём 2-3 дня. Не знаю, чем займусь, потому что немного устал от друзей ещё в межсезонье. Играть на международных турнирах приятно, и не мог поверить, что с чемпионата мира прошло так мало времени. Мне хотелось бы провести больше дней на чемпионате, и для этого нужно побеждать. У нас остались заготовки на четвёртую и пятую карту с KT Rolster, так что нам есть чем удивить на MSI».

Комментарии