Статья

peacemaker: «Первостепенная задача для TyLoo — выйти на "мейджор"»


Фото: GosuGamers

О переходе в TyLoo и китайской сцене

«Привет китайским фанатам! Я обращаю внимание на все профессиональные команды CS:GO и всегда стараюсь развивать тренерские качества. Естественно, в азиатском регионе в TyLoo я был заинтересован сильнее всего. Я знал, что она искала тренера. Приложу все усилия, чтобы помочь ей. Не думаю, что возникнут проблемы с коммуникацией, поскольку  Хансел «BnTeT» Фердинанд владеет английским, а переводчик команды будет мне помогать.

Я видел несколько турнирных матчей TyLoo, но напрямую с игроками не общался. Я переписывался в Steam с BnTeT и Маршаллом, переводчиком команды. Он — главное связующее звено между мной и коллективом.

По правде, я мало знаю о профессиональной сцене Китая, но я смотрел много демо TyLoo и  Flash Gaming. Считаю, что  Се «DD» Бинь — лучший китайский игрок. Он не только страстный киберспортсмен, но еще и ответственный человек. Он достойный представитель локальной сцены».

О составе

«Сильнее всего [после просмотра демо] меня впечатлил BnTeT. Он играет все лучше и лучше. Думаю, скоро сможет составлять конкуренцию топовым игрокам. Ему нужна только практика и опыт LAN. Что касается состава, думаю, он один из сильнейших в Азии, но я также считаю  Юйлунь «fancy1» Цая и  Эндрю «kaze» Хонга [из Flash Gaming — прим. ред.] прекрасными игроками.  Бин «Savage» Лю, известный еще со времен  CS 1.6, тоже хорош.

У меня недостаточно времени, чтобы придумать тактику, которая полностью подойдет TyLoo. Сейчас я помогаю команде исправлять ошибки и справляться с трудностями. Уже потом начну готовить их тактически. К "мейджору" и ESL One Cologne что-нибудь для них придумаю.

Не считаю, что у команды много проблем. Пока я пытаюсь разобраться в сложных хитросплетениях их прошлых стратегий. Вместе с командой мы сможем составить конкуренцию сильнейшим, если будем верить друг в друга и усердно готовиться».

О целях

«Не хочу сходу ставить недостижимые цели. Для меня важно делать все шаг за шагом. Первостепенная задача для TyLoo — выйти на "мейджор". Но даже если проиграем, то не будем [морально] разбиты. То же могу сказать про ESL One Cologne — показать лучшую игру и выйти из группы.

Считаю, что мой опыт поможет составу. Как говорится, под лежачий камень вода на течет. Мы хорошо покажем себя на будущих турнирах».

Комментарии