Новость

PBE: Откат всех изменений Межсезонья

Новые сплеш-арты

Откат изменения Межсезонья

Всем привет!

Хотелось бы немного прояснить ситуацию. Впереди нас ждут, фактически, два больших проекта - обновления, связанные с Межсезоньем, и выход нового Ущелья Призывателей. Каждый из них требует особого отношения и специального тестирования. Именно поэтому мы бы хотели попробовать кое-что новое. В течение ближайших недель мы разделим наше тестирование на фазы, в рамках которых вы будете помогать нам тестировать определенные моменты.

Что вы можете ожидать: В один момент вы сможете играть на обновленном Ущелье Призывателей со всем, что есть сейчас на LIVE-сервере. А на следующий день вы сможете зайти на все то же УП, но уже с нововведениями Межсезонья, включая обновленные башни, лес и все, что было недавно на тестовом сервере. Мы будем «переключаться» между двумя фазами, чтобы протестировать все более тщательно, поэтому не удивляйтесь, если что-то пойдет не так.

Стоит также отметить, что стабильность - это наша основная задача, поэтому у вас не должно будет возникнуть проблем с переходом между «фазами». На данный момент мы не можем сказать, когда на тестовом сервере появятся и изменения Межсезонья, и новая карта. Мы будем держать вас в курсе всех событий.

Изменение чемпионов

  • Западный ветер [W]: Откат способности возвращен к LIVE-значению. В прошлом патче откат был увеличен с 12/11/10/9/8 до 12 секунд на всех рангах способности.
  • Радиус атаки был возвращен к LIVE-значению. В прошлом патче он был увеличен с 525 до 550;
  • Скорость передвижения была возвращена к LIVE-значению. В прошлом патче она была увеличена с 330 до 335.
  • Руническая тюрьма [W]: Зависимость силы способности от маны была возвращена. Она составляет 4,5% от количества маны;
  • Волшебный поток [Е]: Зависимость силы способности от маны была возвращена. Она составляет 1% от количества маны.
  • Углубленное изучение [пассивная способность]: Пассивная способность вернулась к LIVE-значению.

Комментарии