Новость

Patience вступает в ряды Afreeca Freecs

Для самого игрока эту сделку тоже можно назвать удачной. Ранее он выступал за европейский коллектив, но не мог выступать на некорейских турнирах. А вот на ивентах, проводимых KesPA, таких проблем нет. Собственно, это и стало основной причиной перехода игрока в новую команду.

Начало сезона 2016 года складывалось неплохо как для игрока, так и для его новой команды. Сам  Patience сумел занять четвёртое место на ещё не завершённом первом сезоне Starleague 2016 - одном из главных турниров Южной Кореи по SC2. На Global Starcraft League его успехи не сильно радовали фанатов - в стыковых матчах Code A он уступил одному из сильнейших игроков Кореи на сегодняшний день -  TY.

В свою очередь  Afreeca Freecs уверенно провели первый раунд Proleague 2016. Оставив позади трёх оппонентов, им удалось пробиться в плей-офф, но в первом же матче они уступили и заняли четвёртое место. Приход Patience определённо можно считать усилением лайнапа, и, возможно, новый игрок поможет своему коллективу забраться выше и показать более достойные результаты во втором раунде Proleague.

Комментарии