Статья

pashaBiceps: «Мы словно смотрели, как эти матчи играет кто-то другой»

Про последние результаты

«Честно говоря, в нашей карьере год всегда начинался неудачно. Но в этом году мы сказали себе: "Давайте это изменим". Мы сказали в команде: "Сейчас мы можем играть лучше, но что будет потом?". Мы хорошо начали, а сейчас играем не так стабильно.

Когда мы смотрели записи и демки с тех мероприятий [StarLadder i-league Season 3 и IEM Katowice — прим. ред.], казалось, что это не мы: не наши прицелы, не наши руки, мы словно смотрели, как эти матчи играет кто-то другой. Плохие выдались дни. Подобные моменты нам известны на примере прошлого, и мы знаем, как это исправить».

Про обновлённые карты

«В 1.6 или в CS:GO до обновления все знали, что Nuke — одна из наших самых сильных карт. После обновления, несколько месяцев назад, Nuke была для нас очень сильной картой. Потом люди от нас кое-чему на этой карте научились, и теперь знают, как на ней играть. Но и для нас это всё ещё сильная карта. Мы много на ней играли, в том числе в 1.6. У нас хорошая тактика, мы знаем, как проводить на карте ротацию. В истории нашей команды координаторы всегда любили играть на Nuke, и показывали хороший стиль игры.

Что касается Inferno… Любая карта для нас лучше, чем Dust 2. Valve удалили из игры Dust 2 и добавили Inferno, так что для нас это хорошо».


Про планы на год и мечты

«Возможно, о целях на этот год говорить рановато, но я хочу сына. У меня уже есть дочка, и, может, в следующем году будет мальчик. Если мы выиграем пару турниров и жизнь сложится хорошо, возможно, будет "Ламборгини", машина моей мечты.

Я уже купил дом, у меня есть своя игровая комната, так что теперь уже не как пару лет назад, когда приходилось играть на кухне. Всем известно, что когда жена готовит на кухне еду, я сразу хочу курятины. Я сказал, что однажды куплю дом на деньги, заработанные геймингом, и купил. У меня есть собака, есть семья, второй ребенок на подходе.

"Ламборгини" будет году этак в 2030-м или 2040-м, если буду хорошо играть, купить точно смогу. Ведь все знают: за геймингом — будущее. Некоторые говорят, что это легкая работа, но это не так. Работать надо у-пор-но.

Возможно, я куплю дом с большим садом, потому что хочется завести этак трех Негевов. Хочется, чтобы у него появилось двое-трое друзей. Люблю этого пса, он большой и умный, защищает дом и семью, а дочке моей он как брат».

Про другие игры

«За свою 14-летнюю карьеру я к другим играм не притрагивался. Все 14 лет играл только в Counter-Strike. Ну с чего бы мне тратить время на какие-то другие игры? Counter-Strike дает мне деньги и будущее. Мне нужно играть только в одну игру.

Я могу поиграть в эту игру несколько часов, а затем пойти на улицу и заняться спортом, встретиться с друзьями, провести время с семьей, с дочерью. Пару недель назад я обещал, что попробую Quake, так что попробую».

Комментарии