Новость

PashaBiceps: «Нужно было что-то делать, но мы просто ждали фрагов»

О матче против North

«Было очень сложно.  Snax читал их хорошо. Он рассказал нам, что они будут делать за атаку и за защиту, поэтому мы знали, что будем делать против них. Не было такого, что Snax давал неверные указания, это были больше ошибки каждого игрока. Так что игра вышла напряжённой, особенно последние три раунда.

У нас было преимущество, но мы отыграли как сильверы. У нас установлена бомба в ситуации 5х5, но мы не пушим CT, мы не пушим зигзаг, мы не пушим коннектор, как будто на нас ботинки весом 100 кг. Нам нужно было что-то делать, но мы просто ждали фрагов. Это хороший урок нам на будущее».

Об ощущениях после выхода в плей-офф

«Мы в плей-офф. Быть легендами — это нечто особенное. Потому что играть в онлайне, «майноры» — это всё бред. Это всё пустая трата времени с точки зрения тренировок. Но сейчас наш разум чист, и мы будем готовиться к четвертьфиналам. Мы будем играть bo3, и у нас будет преимущество. Потому что в bo1 у нас получается не очень.

Многие, вероятно, [придут на стадион] из-за  Virtus.pro, из-за этого мы чувствуем себя сейчас как в 2014 году. Мы играем на самых больших аренах, на самых больших сценах. И здесь будет огромная арена, и я надеюсь, что много людей придёт поддержать Virtus.pro».

Комментарии