Новость

Pasha: Большие бицепсы, большое сердце

Его мать осталась в Насельске, воспитывая его в одиночку. Отец иммигрировал в США, но они оставались на связи. Когда Ярослав начал играть в футбол в детстве, отец прислал ему пару элитных футбольных бутс. Бутс для американского футбола.

Жизнь в Варшаве была тяжёлой. Цены были дороже, чем в Насельске. Пока Кинга работала на полную ставку, Ярослав шёл по стопам своего отца и изучал физиотерапию. Отец помогал ему во всём этом процессе, находил ему работу, но Ярослав забросил обучение, чтобы играть в Counter-Strike. Его отец, не смотря на то, что был разочарован и волновался за сына, продолжал поддерживать Ярослава. Как и Кинга.

В свои 26 Ярослав близится к возрасту завершения карьеры киберспортсмена, в особенности из-за жены и ребёнка. У него есть несколько идей насчет того, чем заняться после завершения игры. Первая идея – создать киберспортивную организацию в Польше, которая бы обучала детей особенностями индустрии: как стать прогеймером, как вести свои собственные команды и компании, как участвовать с ними на турнирах.

Комментарии