Новость

Paranoia о плюшевых талисманах: «Я не выбираю игрушки, они меня выбирают»

2

Игрок Vega Squadron Иван Paranoia Типухов рассказал о своих плюшевых талисманах в интервью LoL Esports RU. По словам Типухова, «когда сам себя убеждаешь, что что-то приносит удачу, так и случается».

«На самом деле, я не выбираю игрушки, они меня выбирают, — рассказал Типухов. — Ты смотришь на вещь или игрушку и понимаешь, что хочешь ее купить и всегда с собой носить. Так случается. Когда сам себя убеждаешь, что что-то приносит удачу, так и случается. В моем случае это получилось с Teemo. Хотя не буду врать, я сначала хотел взять фигурку Katarina или LeBlanc, но их не нашел.

На меня Teemo посмотрел, и я понял, что это моя игрушка, что я хочу сделать ее талисманом. Мы вместе с ним заняли первое место, получили чемпионство. Он со мной везде летает, я никогда не оставляю его дома. Я понял, что для второго чемпионства нужна вторая игрушка. И я взял себе Kindred. Мне нравится она как чемпион, мне нравится история этого чемпиона, и она очень мило выглядит».

В первых двух матчах LCL Spring 2018 Vega Squadron выиграла у Vaevictis eSports и уступила Dragon Army. Следующую встречу коллектив проведет 11 февраля против 
Elements Pro Gaming. Начало игры запланировано на 16:00 мск.

Комментарии