Новость

Ознакомительные матчи среды, 20 апреля

Хотя, вечера ждать не обязательно. Если вам уж сильно невтерпёж насладиться матчами по Dota 2, к вашим услугам китайские команды, выступающие на шестом турнире серии H-Cup. Из обширного списка поединков вы можете выбрать то, что вам по душе и скоротать долгие рабочие или учебные часы за экранами своих компьютеров, планшетов и смартфонов.

А вот вечером начнётся самое интересное! В Dota 2 состоится сразу несколько очных встреч между коллективами из СНГ. Одна из них - матч на выбывание в рамках квалификации на ESL One Frankfurt 2016. Настоятельно не рекомендуем пропускать ещё и два поединка на DreamLeague Season 5. У каждой команды начинается решающий отрезок отборочных, поэтому каждое очко будет на счету.

Если вам не по душе Dota 2, то специально для вас лучшие коллективы мира по CS:GO сегодня покажут класс на крупных онлайн-турнирах. ESL Pro League порадует вас целой чередой поединков в формате best-of-one, ещё один крутой матч состоится на ECS Europe. И как обычно, ночью в дело вступит Америка, где борьба будет такая же нешуточная и напряжённая, несмотря на относительное отставание в классе.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

StarCraft 2

Overwatch

Комментарии