Новость

Ожидаемые матчи понедельника, 7 июля

Последний день перед стартом главного турнира по Dota 2. Сегодня нас ждёт пять игр в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive и один матч по StarCraft II. Вот такой скромный игровой вечер. Ничего не поделать, надо просто ждать завтрашнего дня.

Что нам посмотреть в дисциплине Counter-Strike: Global Offensive? На лиге SLTV StarSeries X пройдут пять матчей, но нельзя сказать, что какой-то из них будет очень интересным - в каждом из противостояний есть явный аутсайдер. Команда  HellRaisers дебютирует в сезоне. Они должны брать три легких победы на старте, ведь им играть с командами, которые, вероятно, будут внизу таблицы -  OnlineBOTS,  Nostalgie и  Over Gaming.

Всё скромно и в StarCraft II. Сейчас проходят матчи плей-офф четвертого этапа Proleague. Команды бьются за места на финалах сезона. Первое место и главный посев уже достался  SK Telecom T1. Сегодня в полуфинале будут играть  CJ Entus и  Jin Air Green Wings. Команды уже точно попадут в топ-4 сезона, однако никому не хочется ранней встречи с SKT1, поэтому они будут биться только на победу, ведь в полуфинале куда лучше попасть на  KT Rolster. Или же нет?

Обновление! Также были добавлены матчи по World of Tanks.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии