Новость

Открытые матчи понедельника, 4 января

Выходные в России продолжаются, а вот для игроков в Dota 2, принимающих участие в открытых квалификациях на The Shanghai Major 2016, начинается самый ответственный период. В основном сегодня нам и предстоит наблюдать за матчами на этом турнире, а также за двумя поединками по CS:GO.

Некоторые номинальные фавориты уже допустили ошибки в беспощадном формате bo1 и не смогли пробиться во второй день. Однако ещё осталось много сильных команд, способных не только показать качественную игру в открытых квалификациях, но и составить конкуренцию некоторым обладателям инвайтов в закрытые отборы. Все поединки начнутся в 15:00 по московскому времени и будут продолжаться до победного конца.

Любителям североамериканского и австралийского Counter Strike: Global Offensive придётся дождаться ночи. В рамках Counter Pit League Season 2 единственный представитель «земли кенгуру» будет сражаться против двух противников из другой части света. Борьба на этом турнире только начинает набирать обороты, поэтому каждое очко будет на счету. Чтобы увеличить свои шансы попасть на лан-финалы, нужно пройти этот путь без единой ошибки. 

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии