Новость

Открыта регистрация на турнир Warface Open Cup: Весна-2016

Турнир пройдет в несколько этапов, по итогам которых будет определены участники LAN-финала. 18–28 апреля состоятся состязания профессиональных команд Masters League. Два лидера из Masters League ;попадут напрямую в «финал четырех». Еще за 2 путевки будут бороться участники стыковых матчей 14–15 мая.

В них сойдутся команды, занявшие 3–6 места в Masters League, и четверка лучших коллективов открытого кубка для всех желающих Challenge Cup. Грандиозный LAN-финал Warface Open Cup: Весна-2016 пройдет в конце мая в Москве.

Популярность турниров серии Open Cup продолжает расти: тысячи игроков из России и СНГ сражаются в отборочных матчах, чтобы побороться за чемпионское звание и крупный призовой фонд. Минувшей зимой за LAN-финалом Warface Open Cup, в котором абсолютным победителем стала команда ArenaStars, следило рекордное количество онлайн-зрителей — прямой эфир решающих боев набрал более 1,8 миллионов просмотров.

Узнать подробнее о регламенте Warface Open Cup: Весна-2016 и зарегистрироваться для участия в турнире можно на официальной странице.

Warface — популярный онлайн-шутер от студии Crytek; издателем и локализатором русскоязычной версии проекта выступает Mail.Ru Group. Игроки Warface выбирают один из 4 доступных классов и выполняют PvP- и PvE-миссии в самых разных уголках планеты. За высокую детализацию и визуальные эффекты в игре отвечает технология CryENGINE. Особенную популярность Warface снискал на территории России и стран СНГ — в игре зарегистрировано более 30 млн пользователей. В январе 2013 года Warface установил рекорд Гиннесса в категории «Наибольшее количество игроков, одновременно находящихся на одном сервере онлайн-шутера».

Warface Open Cup — крупнейший официальный кибеспортивный турнир по онлайн-шутеру Warface. Каждый год проходят 4 сезона соревнований, состоящих из турнира профессиональной лиги Warface Masters League, открытого этапа Challenge Cup, стыковых матчей и LAN-финала, который проходит в Москве. Зарегистрироваться на открытый этап Challenge Cup могут все желающие: в каждом сезоне заявки на участие подают свыше 1 200 команд. LAN-финалы проходят в московском офисе Mail.Ru Group, транслируются на популярных стриминговых площадках и собирают свыше 1 800 000 просмотров.

Техническим партнёром финала Warface Open Cup выступает HyperPC.

Комментарии