Новость

Отечественные матчи понедельника, 27 января

Сегодня будет скудный день - всего несколько матчей по Dota 2 и World of Tanks. Тем не менее, предложенные игры будут интересными, ведь в них примут участие сильные команды.

Начнем с World of Tanks. Стартует двенадцатый тур Wargaming.net League Season 3. Среди трёх игр сложно выделить хоть один, ведь во всех матчах лидеры будут играть с аутсайдерами. У команд  7KINGS,  NSTR и  HHOB team мало шансов на успех. Однако если кто-то из них всё-таки преподнесет сюрприз, то его шансы на спасение серьезно возрастут.

В дисциплине Dota 2 всё куда интереснее. На CIS Carnage 2014 начинается стадия плей-офф. Нас ждёт сетка double elimination на четыре команды. В полуфиналах сыграют  Virtus.pro с  Relax и  Power Rangers с  Team Empire. В каждой из пар есть фаворит, однако легких матчей ждать не стоит.

Сегодня завершится первый тур joinDOTA League Season 1. Только что оказалось, что команда Relax снялась с чемпионата и её заменит коллектив  hehe. Им сегодня предстоит сыграть с  Fnatic. В другом матче вечера сойдутся  RoX.KIS и  Sigma.Int. Последние матчи россияне провели неуверенно, проиграв ряд матчей не самым сильным соперникам. Посмотрим, смогут ли они собраться и дать бой топовому оппоненту.

Комментарии