Статья

Основатель G2 Esports: «Новый состав по CS:GO — крупнейшее вложение в истории дисциплины»

Ocelote G2 Esports

Карлос «ocelote» Родригес

О составе в CS:GO

«Возможность сформировать такой состав выдается раз жизни. Иметь в составе  Кэнни «kennyS» Шраба и  Ришара «shox» Папильона — это все равно, что собрать команду с Месси и Криштиану Роналду. Такое нельзя упускать. Я сделал все, чтобы это произошло».

Об инвестициях в составы

«Наши сделки по купле-продаже предыдущих команд были самыми крупными на рынке [речь идет о  Team Kinguin и бывшем составе  FaZe Clan — прим. ред.]. Тогда мы начали этот тренд и продолжили его с новым составом. Сейчас он — самое крупное вложение нашего клуба. И я бы сказал, крупнейшая инвестиция, которую делали организации за все время существования дисциплины».

О планах на будущее

«Наши инвестиции долгосрочные. Скорее всего, состав останется с нами на долгие годы. Мы не собираемся выиграть один турнир и успокоиться. Мы обеспечим игроков всем необходимым, чтобы они могли в будущем стать легендарной командой. Никто не может знать, произойдет это или нет, но мы приложим все усилия».


После The ELEAGUE Major 2017  G2 Esports анонсировала новый состав по CS:GO, который СМИ окрестили «французской суперкомандой». В коллектив вошли  Кэнни «kennyS» Шраб,  Ришар «shox» Папильон,  Алехандре «Bodyy» Пианаро,  Дан «apEX» Мадесклер и  Натан «NBK» Шмитт.

Комментарии