Новость

oskar объяснил свой уход из mousesports

На своей странице в Facebook  Томаш «oskar» Штястны поведал фанатам, что уход из  mousesports никак не связан с семейными проблемами, а является исключительно его личным решением. Как отметил чех, он с самого начала своего пути в mousesports чувствовал, что что-то идёт не так, и это непосредственно сказывалось на его игре. Игрок не смог выдержать того уровня тренировок и командных ожиданий.

oskar решил уйти после проигранного финала Gfinity CS:GO Invitational, в котором его команда уступила  Team EnVyUs со счётом 3:0. Он отметил, что когда игроки mousesports начали обсуждать своё выступление на турнире, никто его не критиковал, так как считали, что чех может лучше. Однако oskar сам задумался о том, как быстро он принимает решение и обменивается информацией в игре. В итоге чешский снайпер пришёл к выводу, что его неуверенность в себе и рассеянность во многих игровых моментах только вредит mousesports. Он решил не мешать коллективу в подготовке к соревнованиям и покинуть состав команды.

Напоследок игрок добавил, что теперь у него есть больше времени подтянуть английский и доказать всем, что он является игроком топ-уровня. Также oskar пообещал проводить трансляции его игры на FPL в ближайшем будущем.

Текущий состав mousesports:

Комментарии