Новость

Ошеломительные матчи среды, 2 апреля

Большой киберспортивный день - 35 матчей в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, League of Legends и StarCraft II! Лучшие команды и игроки Европы будут сражаться друг против друга. Мы поможем вам не пропустить ни один интересный матч. Так что же сегодня посмотреть?

Как всегда, начинаем с Dota 2. Сегодня никаких финалов не будет, да и матчи плей-офф пройдут лишь на одной лиге - WD Dota 2 Pro Series. Но это скромная маленькая азиатская лига, которая мало интересует зрителей из СНГ. На крупных же соревнованиях продолжаются матчи сезона. СНГ-команды  Virtus.pro и  Team Empire сыграют друг против друга на SLTV StarSeries IX. VP также проведут две встречи на Excellent Moscow Cup - с  Power Rangers и  Insane Gaming. Фанаты  Natus Vincere будут довольны - их любимцы вернулись из небольшого отпуска и сегодня проведут сразу четыре матча.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive пройдут игры на трёх лигах. На SLTV StarSeries IX интересных матчей практически нет, ведь в каждом из пяти поединков есть явные фавориты. Например, команда  Virtus.pro проведет встречу с  mousesports. На ESEA Invite Europe Season 16 пройдет несколько важных матчей -  Natus Vincere сыграют с Virtus.pro и  Ninjas in Pyjamas. А на лиге Fnatic FragOut League: Season 3 состоится финальный матч. Победитель встречи  Team LDLC vs  mousesports получит 1 200 долларов, а проигравшему достанется 600 долларов.

Переходим к StarCraft II. На днях стартовал новый сезон на Acer TeamStory Cup. Вчера из-за проблем на американском сервере одна из игр была перенесена. Будем надеяться, что сегодняшние игры пройдут без проблем. Матчи ожидаются интересными -  Team Liquid сыграют с  mousesports, а  mYinsanity проверят на прочность  Invictus Gaming.

А что же интересного будет в League of Legends? Очередные встречи пройдут на EU LCS 2014 Spring Season. Российская команда  Gambit Gaming сейчас на спаде. После несправедливо отнятой победы у них что-то случилось с моралью и несколько важных встреч были проиграны. Смогут ли они собраться на заключительные матчи? Сегодня им играть с  Team ROCCAT.

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии