Новость

Организационный форум Московской Киберспортивной Лиги

titan007
1

Федерация компьютерного спорта города Москвы и Московский молодежный многофункциональный центр анонсируют встречу на форуме для целеустремленных и любящих киберспорт представителей столичных ВУЗов. 

Форум посвящен подведению итогов прошедших сезонов Лиги, и презентует дальнейшие планы расширению состязаний до общероссийского уровня.  Организаторы будут ждать встречи со всеми участниками третьего сезона МКЛ, а также с теми, кто готов присоединиться к соревнованиям сейчас и в будущем.

Итак, дата мероприятия назначена на 12 февраля, начало в 17:30 по московскому времени. Место проведения: МММЦ, Ярославское шоссе дом 124 (схема проезда). Вход на мероприятие свободный. Организаторы надеются на плодотворное общение с болеющими душой за компьютерный спорт инициативными представителями ВУЗов Москвы, с ответственными лицами заинтересованных в сотрудничестве компаний и общественных организаций, журналистами традиционных и интернет-СМИ.

  • Ознакомление с историей проекта, представление официальных лиц ФКС и МММЦ, ответственных за проведение МКЛ.
  • Подведение итогов третьего сезона МКЛ
  • Представление соорганизаторов и партнеров мероприятия
  • Обсуждение нового формата МКЛ, а также перспектив выхода проекта за пределы Москвы на всероссийский уровень
  • Разбор замечаний, поступивших по итогам прошедшего сезона, от представителей ВУЗов-участников Лиги
  • Вопросы и конструктивное открытое общение со всеми заинтересованными лицами

Для ВУЗов, чьи сборные ранее не принимали участие в МКЛ, необходима аккредитация. Контактное лицо –  Куншин Алексей, телефон +79110017522.

Открытие третьего сезона МКЛ прошло на крупнейшей выставке интерактивных развлечений в нашей стране «Игромир 2013». Мероприятие посетило более 500 киберспортсменов из 33 ВУЗов столицы. За сценами, на которых проходили решающие игры за выход в финальную часть соревнований, наблюдали сотни человек, прямую трансляцию «Игромира 2013» посмотрели десятки тысяч болельщиков, а события на выставке освещали ведущие игровые и киберспортивные порталы России.

Комментарии