Новость

Определились все участники PGL KeSPA Asia Minor

Помимо денежного приза участники PGL KeSPA Asia Minor будут бороться еще и за путевки на LAN-квалификацию к ESL One Cologne 2016, где компания Valve разыграет $1 000 000. По аналогии с другими minor-турнирами, на финал в Сеул приедут 8 команд из Китая, Австралии, Южной Кореи и других стран Азии.

В основной этап турнира организаторы PGL KeSPA Asia Minor сразу пригласили две команды –  Renegades и  The MongolZ. Остальным участникам пришлось выигрывать домашние региональные квалификации. Так, сильнее всего в Китае ожидаемо оказались составы  TyLoo и  VG.CyberZen. Квоту от Океании забрали парни из  Team Immunity, а среди команд Юго-Восточной Азии не было равных пятерке  Risky Gaming.

Последние две квоты были разыграны среди коллективов из Южной Кореи – победителями домашнего отборочного этапа стали  MVP Project и  m0nster.kr. В скором времени организаторы PGL KeSPA Asia Minor анонсируют распределение участников в групповом этапе. Напомним, что две лучшие команды из этой восьмерки отправятся на квалификацию к ESL One Cologne 2016.

Комментарии