Новость

Определились все финалисты Кубка России по киберспорту 2018

15 декабря прошел первый день LAN-финалов Кубка России по киберспорту 2018. В финал турнира по StarCraft II прошли Артём Rail Авраменко и Хуанг Cyan Мин, в решающем матче чемпионата по Hearthstone выступят SkyFrostyHS и ChiakiNanami, а за главный приз в дисциплине Clash Royale поборются Lev4ek и predator.

Ранее в финал соревнования по Dota 2 прошли Elements Pro Gaming и Whites. Победитель встречи получит миллион рублей. По условиям конкурса от ПАО «Почта Банк» лучший игрок турнира по Dota 2 заработает дополнительные 100 тыс. рублей.

Заключительные встречи турниров по каждой дисциплине пройдут 16 декабря. Первыми на сцену выйдут участники соревнования по Clash Royale — матч до четырех побед начнется в 10:30 мск. Параллельно с финалами устроят матчи за третье место по каждой дисциплине. Подробнее о расписании и результатах турнира можно узнать в нашем материале.

Кубок России по киберспорту 2018 проходит 15–16 декабря в Тюмени. Общий призовой фонд соревнований в четырех дисциплинах составляет 3,5 млн руб.

Комментарии