Новость

Определены все участники ESL Pro League

Коллективы  myXMG и  Team Orbit стали двумя последними участниками дебютного сезона ESL Pro League. В последнем квалификационном чемпионате сошлись победители сразу трёх Go4CS:GO Cup (120, 121, 122), которые сражались друг с другом за две финальные путёвки в престижную лигу. Поскольку победитель самого первого турнира  Mousesports уже является участником лиги, они были заменены на  FlipSid3 Tactics.

Первая квота разыгрывалась в поединке между FlipSid3 Tactics и Team Orbit. Последние оказались сильнее по итогам двух карт (16:3 de_mirage, 16:10 de_cache). Проиграв этот матч, FlipSid3 Tactics отправились сражаться за вторую, последнюю квоту с датской командой myXMG. Здесь у шведов уже не было права на ошибку, но они так и не сумели победить - еще одни 2:0 в пользу соперника (16:13 de_mirage, 21:17 de_overpass).

Таким образом, с завершением последнего квалификационного турнира мы узнали имена всех участников ESL Pro League. В общей сложности, в лиге шестнадцать команд, в числе которых одни из лучших CS:GO пятёрок Европы. Ниже представлен полный список участников ESL Pro League.

Участники ESL Pro League:

Комментарии