Новость

«Он просто не соответствует уровню игры». Комментатор EPICENTER XL раскритиковал AdmiralBulldog

45

Победитель первого этапа конкурса англоязычных комментаторов EPICENTER XL — Мамун «TeaTime» Сабри — раскритиковал Хенрика AdmiralBulldog Анберга во время матча OG и LeftOneTV. Команда шведа потерпела поражение со счетом 0:2.

Анберг выступал за LOTV на привычной позиции офлейнера вместо Никласа Wagamama Хогстрома, который выбыл из-за болезни. Внимание комментатора привлекла игра Бульдога на первой карте, где шведу достался Puck.

Пользователи reddit раскритиковали TeaTime за его высказывание. Однако Сабри в твиттере иронично отозвался о позиции зрителей.

> Бульдог фидит всю игру
> Отмечаю, что он не поспевает за темпами OG
«Бездарный комментатор, прекрати флеймить Бульдога»
SeemsGoodMan

Известный комментатор Тоби «TobiWan» Доусон выразил свое мнение о ситуации в комментариях. Он сказал, что TeaTime в обсуждении перешел черту, и реакция зрителей объяснима.

Я бы не отмахивался от реакции людей. Ты перешагнул черту, перейдя на личность игрока, и не смог подкрепить слова аналитикой.
Ты правда думал, что сможешь назвать выдохшимся человека с огромной фанбазой и не вызвать реакцию?

Сам AdmiralBulldog отреагировал на ситуацию с иронией, процитировав пост Саида Самаила SumaiL Хассана.

Все еще не считаете меня топовым игроком? Чертовы молокососы, вам никогда ничем не угодишь, да? Надеюсь, вам нравится злиться, потому что я-то люблю быть великим

TeaTime стал одним из пяти победителей первого тура конкурса англоязычных комментаторов от EPICENTER. Лучший из них получит оплачиваемую поездку на мейджор и будет работать в студии на матчах группового этапа. Аналогичный конкурс проводится и для русскоязычных комментаторов.

Комментарии