Статья

«Он даже не пятый снайпер в команде». Про-игроки рассказали, кому из коллег не стоит брать AWP

13

На канале betway esports опубликовали видео, в котором профессиональные игроки порассуждали, кому из коллег по соревновательной сцене никогда не стоит покупать AWP в CS:GO. Представители FaZe Clan остановились на Ховарде rain Найгарде, а норвежец и сам признал этот факт.

Ховард rain Найгард: «Я. Даже не знаю почему. Я понимаю, как играть со снайперской винтовкой в других играх. Например, когда я с ней в PUBG — всё нормально. Но когда я беру её в CS:GO, то промахиваюсь везде, где только можно (смеётся)».

Финн karrigan Андерсен: «Rain. Определённо rain. Временами это просто катастрофа. Он даже не пятый снайпер в команде, где-то на шестом месте».

Олоф olofmeister Кайбьер: «В нашей команде? Rain. Это правда, я не стану лгать (смеётся)».

Джейк Stewie2k Йип: «Я остановлюсь на rain. Он потрясающе играет с винтовками и пистолетами, но я никогда не видел его с AWP. Не думаю, что он должен брать её в руки».

Алекс ALEX МакМикин: «Сложный вопрос. Есть несколько человек в моей команде, которые никогда не должны брать AWP. Но если выбирать из других... Скорее всего, apEX из Team Vitality».

Аарон AZR Вард: «Единственный, кто сейчас приходит мне на ум, это jkaem из моей команды. Просто потому, что когда он берет AWP, это абсолютно бесполезно».

Дэмиен daps Стил: «FNS. Он определенно никогда не должен играть с AWP».

Комментарии