Новость

Olsior: «Пока такой состав Vaevictis играет в LCL, лига будет посмешищем в профессиональной сфере СНГ»

21

Кастер Maincast Михаил Olsior Зверев прокомментировал дисциплинарное решение LCL в отношении игроков Vega Squadron и ROX в их матчах против женского состава Vaevictis eSports по League of Legends. Зверев заявил, что из-за ситуации с Vaevictis страдает вся лига. Olsior опубликовал пост на странице во «ВКонтакте», но позднее удалил его: оригинал остался в сообществе «LCL Ко-ко-ко», которое сделало репост записи Зверева.

Зверев уже высказывался о решении Vaevictis подписать женский ростер по LoL. В ролике от 11 февраля он раскритиковал руководство LCL и менеджмент Vaevictis. Позже он также удалил видео.

21 февраля руководство Континентальной лиги выдало предупреждения игрокам Vega и ROX за неспортивное поведение: первые «затягивали матч» против Vaevictis, а вторые во время драфта забанили пять саппортов, что менеджмент LCL расценил как неуважение к сопернику.

Публикуется с сохранением орфографии источника

Михаил Olsior Зверев
Михаил Olsior Зверев

Пока такой состав Vaevictis играет в LCL: — спортивная составляющая лиги, дисциплинарные решения и, самое главное, адекватные болельщики будут страдать; — лига будет посмешищем в профессиональной сфере СНГ (почитайте, что пишут в неЛиговых источниках); — к лиге никогда не будут даже пытаться серьезно относиться на международной арене.

Комментарии